Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Глазовский район» с 21 по 27 января 2019 года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Проводит

Готовит

 

21 января, понедельник

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

09.00

Аппаратное совещание Главы УР

Ижевск, Резиденция Главы УР

Участвует: Сабреков В.В.

09.00

Совет руководителей клубных учреждений

«Подведение итогов  и анализ работы СКУ»

Центр КиТ

Ул. Кирова,11

Ответственная: Митюкова И.Л.

09.30

Совещание руководителей образовательных учреждений

Зал совещаний

Ответственная: Русских Т.П.

11.00

Презентация итогов работы проектных команд «Территория бизнеса-территория бизнеса»

Ижевск, Резиденция Главы УР

Участвует: Сабреков В.В.

12.30

Тематическая экскурсия «Герои тыла»

Золотаревский музей «Истоки»

Ответственная: Иванова Р.К.

13.00

Оргкомитет по проведению открытого районного фестиваля «Огни ДондыДора»

Центр КиТ

Ул. Кирова,11

Ответственный: Лекомцев С.В.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Суровцева Е.А.

14.00

Рабочее совещание по реализации мегапроекта «Глазовская земля – земля Донды»

Каб. 201

Ответственная: Ушакова Ю.В.

15.00

Заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов

Зал совещаний

Пировских Е.Л.

Грекова М.Н.

 

22 января, вторник

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

08.30

Рабочее совещание по премированию

Зал совещаний

Ответственная: Грекова М.Н.

09.00

Совещание руководителей сельских клубных учреждений

Зал совещаний

Ответственный: Лекомцев С.В.

09.00

Рассмотрение иска Еремина Сергея Павловича к кадастровому инженеру Брежневу Эдуарду Анатольевичу, БУ «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества» (Глазовский районный филиал) об установлении ошибки в описании границ земельного участка, признании недействительным заключения кадастрового инженера, восстановлении сведений о земельном участке

Глазовский районный суд УР

Участвует: Русских М.В.

09.00

Семинар «Конструирование цифровой образовательной среды современной школы»

Ижевск,

РЦИиОКО

Участвует: Симанова И.В.

10.00

Совещание по вопросам использования земель сельхозназначения

Дом Правительства УР

Участвуют: Ипатова Л.К.

10.00

Урок мужества  «Судьба  человека» 

 

Кочишевский музей «Сепычкар»

Ответственная: Иванова Р.К.

10.00

Совещание в режиме ВКС Министерства строительства УР по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Зал совещаний

Участвуют: Сабреков В.В., Лапин С.А.

18.00

Родительское собрание учащихся МУДО «ДЮСШ»

Актовый зал

Ответственный: Данилов Е.В.

 

23 января, среда

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

08.30

Комиссия по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике

Каб. Председателя

Шудегова В.С.

Чиркова М.Н.

09.00

Совместное заседание комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и комиссии по социальным вопросам

Зал совещаний

Шудегова В.С.

Баженов Е.Н.

Чиркова М.Н.

10.00

Совещание Министерства социальной защиты населения в режиме ВКС

Каб. Председателя

Участвует: Урванцева Т.А.

11.00

Совещание по проведению 25-х Республиканских зимних сельских спортивных игр

Администрация Алнашского района

Участвует: Столбов А.С.

13.00

Семинар учителей истории «Из опыта работы с детьми  с ограниченными возможностями здоровья»

Школа № 12 г.Глазова

Ответственная: Нелюбина Л.Э.

13.30

Производственное совещание с руководителями сельхозпредприятий района по итогам 2018 года

Зал совещаний

Ответственная: Аверкиева Г.А.

Участвует: Сабреков В.В.

14.00

Совещание Министерства информатизации УР в режиме ВКС по отключению аналогового телевещания

Каб. Председателя

Участвует: Пономарева Н.А.

16.00

Собрание жителей с.Понино

Понинский ЦСДК

Участвует: Сабреков В.В.

 

24 января, четверг

 

 

 

24-25.01.2019 – Семинар-совещание по вопросам реализации мероприятий Государственной программы УР «Развитие сельского хозяйства»

Вавожский район, СПК «Колхоз Колос»

Участвуют: Сабреков В.В.

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

09.00

 

Расширенный Совет руководителей народных коллективов

Зал совещаний

 

Ответственный: Лекомцев С.В.

10.00

Мероприятие на тему «Генетический прогресс в молочном скотоводстве»

Ижевск, ИжГСХА

Участвуют: Корепанова Е.А., Суслопарова Г.А., представители племенных и базовых сельхозпредприятий района

11.00

Конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Актовый зал

Ответственная: Владыкина Р.А.

13.00

Совместное заседание комиссии по бюджету и вопросам ЖКХ, дорожной деятельности, транспорта и связи и комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства

Зал совещаний

Туктарева А.А.

Блинова Р.Ю.

Чиркова М.Н.

14.30

Президиум Районного Совета депутатов

Зал совещаний

Терский В.А.

Чиркова М.Н.

15.00

Земельная комиссия

201 каб.

Вершинина Л.С.

Савина Е.Ю.

 

25 января, пятница

 

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

Сабреков В.В.

Пировских Е.Л.

09.00

Семинар учителей музыки «ИКТ в союзе с развивающими технологиями на уроках музыки»

Качкашурская СОШ

Нелюбина Л.Э.

 

09.00

Подготовка программы 1С к годовому бухгалтерскому отчету

Зал совещаний

Ответственная: Дмитриева Ю.А.

09.30

Заседание  Президиума Общественного Совета МО «Глазовский район»

Депутатская комната

Ответственная: Князева Г.Л.

10.00

Занятие по развертыванию и работе Штаба оповещения и пункта сбора МО в период мобилизации

Глазов, военкомат

Ответственный: Пономарева Н.А.

13.30

День информации по профориентации для школьников

актовый зал

Ответственные: Каркина И.В., Русских Т.П.

 

26 января, суббота

 

 

09.00

 

Соревнования «Спортивная семья»

 

д.Штанигурт

РДК «Искра»

Ответственный: Столбов А.С.

09.00

Соревнования среди руководителей (стрельба, дартс) и полиатлонистов (стрельба, силовая гимнастика)

г.Глазов, тир,

д.Штанигурт

РДК «Искра»

Ответственный: Столбов А.С.

 

11.00-14.00

Собрание СНТ «Приозёрье»

Актовый зал

Ответственная: Симанова Т.А.

 

27  января, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в сельских поселениях 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

21 января, понедельник

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. В-Слудка, Администрация

Булдаков Р.А.

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

с. Понино, Администрация

Дзюина Н.Н.

10.30

«Ах, юбилей»- музыкальная открытка

Почтовое отделение д. Штанигурт

Князев Ю.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Гулеково, Администрация

Касаткин Е.Г.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Качкашур, Администрация

Волкова Т.Е.

13.00

Прием граждан по личным вопросам

д.Штанигурт, Администрация

Семенова Н.Н.

 

22 января, вторник

 

 

10:00

Координационный Совет по 16 сельским спортивным играм

д.Штанигурт, Администрация

Семенова Н.Н.

11.00

Прием граждан по личным вопросам

с.Дзякино, Дзякинский ДК

Буров С.Л.

15.00

Собрание граждан д. Курегово

Куреговский ЦСДК

Никитина В.М.

15.00

Координационный совет по участию в спортивных играх

Администрация

МО «Гулековское»

Касаткин Е.Г.

19.00

Организация и показ презентации о переходе ЦЭТВ

Дондыкарский СДК

Р.А. Булдаков

 

23 января, среда

 

 

09.30

Собрание граждан д. Кабаково

магазин

Никитина В.М.

10.00

Театрализованная игровая программа «Время чудес или волшебная шкатулка»

Слудский ЦСДК

Антонова В.Г.

13.00-15.00

Координационный совет  по работе с проектами по фонду  Тимченко

Администрация

МО «Гулековское»

 

18.00

Собрание граждан д. Чиргино

бригадный дом

Никитина В.М.

19.00

Концерт  коллектива РДК «Искра» «Поздравляем…!»

д. Палагай

Касимова У.С.

 

24 января, четверг

 

 

18:00

Собрание с уличкомами по вопросу центральной канализации

д.Штанигурт, Администрация

 

Семенова Н.Н.

18.00

Собрание граждан д. Коротаево

Коротаевский СК

Никитина В.М.

20.00

Спартакиада « Быстрее. Выше. Сильнее» в рамках открытия Года здоровья в УР.

Кожильский  ЦСДК

Сунцов  А.Н.

 

25 января, пятница

 

 

08.00

Прием граждан  по личным вопросам      

с.Октябрьский, Администрация

Сабрекова Н.М.

09.00

Прием граждан  по личным вопросам      

д. Удм-Ключи, д. Педоново

Павлова П.С.

12.30

Тематическая программа «Город не сдали врагу»

Люмский СДК

Терешина И.Л.

12.30

Тематическая программа «Город не сдали врагу»

Люмский СДК

И.Л. Терешина

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кочишево, Администрация

Т.В. Бабинцева

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Курегово, Администрация

В.М. Никитина

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кожиль, Администрация

Буров С.Л.

14.00

Прием граждан по личным вопросам

с. Люм библиотека

Р.А. Булдаков

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Адам, Администрация

К.С. Растегаев

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

с. Люм, библиотека

Р.А. Булдаков

16.00

«Мальчики и девочки» танцевально-игровая программа

с.Октябрьский

ЦСДК

Васильева Е.А.

18.00

Собрание граждан д. Самки

Самковский СК

Никитина В.М.

20.00

Танцевальный вечер «Танцуй пока молодой»

РДК  «Искра»

Леонтьева Н.И.

Бурков Н.И.

 

26 января, суббота

 

 

10.00

«Лыжня России»

д.Кожиль

Поздеева О.А.

Владыкин В.В.

Буров С.Л.

12.00

Акция « Танюшкины радости»

д.Кожиль

 

Сунцов А.Н.

12.00

Акция «Снежный городок построим для детей»

Д.Омутница

клуб

Маркова Н.В.

19.00

Развлекательная программа « 5 правил для бедного студента»

Кожильский ЦСДК

Васильева М.А.

19.00

День здоровья «Богатырская наша сила» на кубок Главы МО «Верхнебогатырское»

Слудский ЦСДК, спортзал

Т.Л. Симанова

В.Г. Антонова

21.00

Информационный час «Беда на острие иглы»

ДК УДМ.Ключи

Ельцова Н.А.

 

27 января, воскресенье

 

 

15.00

Беседа. День воинской славы России. День снятия  блокады города  Ленинграда  (27 января 1944г).

Чуринский  ДК

Баженова Л.Н.

 

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата


05.03.2018 План работы с 5 по 11 марта 2018 год
Файл:  Загрузить

26.02.2018 План работы с 26 февраля по 4 марта 2018 год
Файл:  Загрузить

17.02.2018 План работы с 19 по 25 февраля 2018 год
Файл:  Загрузить

05.02.2018 План работы с 05 по 11 февраля 2018 год
Файл:  Загрузить

22.01.2018 План работы с 22 по 28 января 2018 год
Файл:  Загрузить

15.01.2018 План работы с 15 по 21 января 2018 год
Файл:  Загрузить

15.01.2018 План работы с 08 по 14 января 2018 год
Файл:  Загрузить

25.12.2017 План работы с 25 по 31 декабря 2017 год
Файл:  Загрузить

21.12.2017 План работы с 18 по 24 декабря 2017 год
Файл:  Загрузить

21.12.2017 План работы с 04 по 10 декабря 2017 год
Файл:  Загрузить


Новости 31 - 40 из 88
Начало | << | 2 3 4 5 6 | >> | Конец Все