Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Глазовский район» с 15 по 21 октября 2018 года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

15 октября, понедельник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

 Совет руководителей СКУ по итогам работы за 9 месяцев

ЦКиТ

09.00

Аппаратное совещание под председательством Главы УР А.В. Бречалова               

Ижевск, Резиденция Главы УР

10.45

Совещание с начальником ГУ МЧС России по УР П.М.Фоминым

Ижевск, Резиденция Главы УР

11.00

Запрос котировок № 103 на поставку канцтоваров ЗАГС. Вскрытие конвертов с заявками.

Каб. 201

12.00

Совещание с главами городов и районов УР под председательством Главы УР А.В. Бречалова

Ижевск, Резиденция Главы УР

14.00

Аукцион № 99 по устройству беговой дорожки в Адамской СОШ. Подведение итогов.

Каб. 201

14.00

Судебное заседание по иску Администрации к ООО «ЖКХ Глазовский район» о взыскании долга по арендной плате

Арбитражный суд УР

13.00-14.00

Занятие по мобилизационной подготовке

Зал совещаний

14.00

Рабочее совещание по реализации мегапроекта «Глазовская земля – земля Донды»

Каб. 201

16.00

Репетиция молодежного центра

Актовый зал

 

16 октября, вторник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.00

Аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений ОМСУ

Зал совещаний

08.30-09.30

Занятие с уполномоченными

Зал совещаний

08.40

Межрайонный семинар учителей химии и биологии с учителями Игринского района по теме «Современные  педагогические технологии в преподавании предметов естественнонаучного цикла»

Кожильская  СОШ

09.30-11.00

Заседание Призывной комиссии по мобилизации

Зал совещаний

10.00-16.00

Повышение квалификации по противодействию коррупции

Актовый зал

13.00

Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения Глазовского района с участием представителя  Глазовской межрайонной прокуратуры и глав сельских поселений

Зал совещаний

14.00

Совещание с главами сельских поселений

Зал совещаний

14.00

Аукцион № 100 на выполнение кадастровых работ по трем ЗУ. Рассмотрение первых частей заявок.

Каб. 201

14.10

Аукцион № 101 на выполнение работ по ремонту СДК в д. Пусошур. Рассмотрение первых частей заявок.

Каб. 201

14.20

Аукцион № 102 на выполнение работ по ремонту ЦСДК в д. Кожиль. Рассмотрение первых частей заявок.

Каб. 201

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

 

17 октября, среда

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00-16.00

Повышение квалификации по противодействию коррупции

Актовый зал

09.30

Заседание рабочей комиссии по рассмотрению кандидатур на присуждение ежегодной районной премии имени Иосифа Алексеевича Наговицына

Зал совещаний

10.00

Совместное заседание комиссии по местному нормотворчеству, вопросам законности и правопорядка и депутатской этике и комиссии по социальным вопросам

Зал совещаний

10.00-13.00

Семинар «Как любить своего ребенка, совмещая работу и родительство»

Ижевск, АУ УР «Центр экономического образования молодежи и предпринимательства»

11.00

Финал районного конкурса ветеранского

творчества «Наши руки не для скуки»

РДК «Искра»

11.50

Совещание по состоянию животноводства и воспроизводства стада КРС

Ижевск, Минсельхоз УР

13.00

Совещание в режиме ВКС по итогам работы сельхозпредприятий республики за 9 месяцев 2018 года

Зал совещаний

15.00-17.00

Совещание Минприроды УР в режиме ВКС о подготовке водохранилищ и прудов к работе в условиях осенне-зимней межени 2018-2018 годов

Зал совещаний

 

18 октября, четверг

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

08.40

Семинар учителей математики «Применение информационных технологий как средство достижения образовательных ресурсов»

Ключевская СОШ

09.00

Совещание руководителей сельских клубных учреждений

ЦКиТ

11.00

Торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства

Ижевск, ДК «Аксион»

15.00

Заседание оргкомитета по проведению Дня Государственности УР

Депутатская комната

16.00

Судебное заседание по иску Администрации к ООО «ЖКХ Глазовский район» о взыскании долга по арендной плате

Арбитражный суд УР

17.00

Репетиция ансамбля «Чупчи гуръёс»

Актовый зал

 

19 октября, пятница

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

10.00

Заседание Общественного совета МО «Глазовский район»

Зал совещаний

13.00

Совместное заседание комиссии по бюджету и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности, транспорта и связи и комиссии по вопросам развития сельскохозяйственного производства, имущественных отношений и строительства

Зал совещаний

13.00

«Дорогами истории»- торжественное мероприятие, посвященное Дню дорожного хозяйства

РДК «Искра»

14.00

Участие в республиканском  фестивале-конкурсе исполнителей казачьей песни «Вольница» (Слудка)

п. Игра

14.00

Президиум Районного Совета депутатов

Зал совещаний

15.00

Аукцион № 100 на выполнение кадастровых работ по трем ЗУ. Подведение итогов.

Каб. 201

15.10

Аукцион № 101 на выполнение работ по ремонту СДК в д. Пусошур. Подведение итогов.

Каб. 201

15.20

Аукцион № 102 на выполнение работ по ремонту ЦСДК в д. Кожиль. Подведение итогов.

Каб. 201

17.30

Мероприятие, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на Удмуртской ПТФ

Удмуртская ПТФ

18.00

Мероприятие, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в ООО «Октябрьский»

Столовая ООО «Октябрьский»

 

20 октября, суббота

 

 

Участие в Межрегиональном конкурсе «Элькуновидение -2018» (РДК, Князев Ю.Г.)

г. Ижевск

11.00

Участие в Межрайонном  фестивале комсомольской песни, посвященного 100-летию ВЛКСМ «Время. Песня. Комсомол» (Дзякино)

с. Як-Бодья

19.00

Мероприятие, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в СПК «Пригородный»

Качкашурский ДК

 

21 октября, воскресенье

 

 

 

 

 

Мероприятия в сельских поселениях 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

15 октября, понедельник

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. В-Слудка, Администрация

Р.А. Булдаков

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

с. Понино, Администрация

Н.Н. Дзюина

10.00

12.00

Прием населения в д.Чура

Администрация МО « Кожильское» д.Чура

Буров С.Л.

10.00

 

 

 Заседание совета  ветеранов д.Чура

Администрация МО « Кожильское» д.Чура

Буров С.Л.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Качкашур, Администрация

Т.Е. Волкова

13.00-16.00

Прием граждан

Кабинет Главы, д. Качкашур ул. Центральная 3а

Волкова Т.Е.

13.00

Встреча с пенсионерами, работниками ЦСДК по поводу аналогового телевидения

Кабинет Главы, д. Качкашур ул. Центральная, д. 3а

Волкова Т.Е.

13:00

Прием граждан по личным вопросам

Администрация МО «Штанигуртское»

Семенова Н.Н.

13.30

Покровские посиделки

Д.Трубашур

СДК

Чиркова Н.А.

15.00

Совет при Главе МО «Куреговское»

д. Курегово

Никитина В.М.

 

16 октября, вторник

 

 

8.30

Оргкомитет по проведению Дня государственности на территории МО «Адамское»

д. Адам, Администрация

Семенова Л.Л.

10.00-12.00

Прием  населения в с.Дзякино

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

 

10.00

 Заседание совета  ветеранов  с.Дзякино

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

 

11.00

«Дар маленького зёрнышка» -праздник,  посвященный Дню хлеба для учеников Штанигуртской начальной школы

РДК «Искра»

Фалалеева Л.Л.

17:00

Сессия Совета депутатов МО «Штанигуртское»

Администрация МО «Штанигуртское»

Семенова Н.Н.

 

17 октября, среда

 

 

 

 

 

 

 

18 октября, четверг

 

 

10.00

Заседание совета  ветеранов  д.Кожиль

Администрация МО « Кожильское»

Буров С.Л.

 

15.00

Собрание с жителями д.Котнырово

Д.Котнырово

Дом Буркова В.И.

Сабрекова Н.М.

16:00

Собрание с жителями ул. Западная д. Штанигурт

ул. Западная д. Штанигурт

Семенова Н.Н.

18:00

Собрание с жителями ул. Спортивная д. Штанигурт

ул. Спортивная д. Штанигурт

Семенова Н.Н.

 

19 октября, пятница

 

 

08.00

Прием граждан  по личным вопросам      

с.Октябрьский, Администрация

Сабрекова Н.М.

09.00

Собрание с жителями  домов №№1-3  пос. Дом отдыха Чепца по цифровому телевидению

У дома №1 пос. Дом отдыха Чепца

Растегаев К.С.

9.00-10.00

Прием граждан

Удмуртские  Ключи

Павлова П.С.

9.00-10.00

Прием граждан

.Гулеково, ул.Центральная 15

 

Князева В.И.

09.30

Собрание с жителями д. Полом по цифровому  телевидению

У бригадного дома

Растегаев К.С.

11.00

Собрание с жителями д. Заболотное по  цифровому телевидению

У дома № 22 ул.Заболотновская

Растегаев К.С.

11.30

Собрание с жителями д. Кельдыково по  цифровому телевидению

У дома №19 ул.  Кельдыковская

Растегаев К.С.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кочишево, Администрация

Т.В. Бабинцева

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Курегово, Администрация

В.М. Никитина

13.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Кожиль, Администрация

Буров С.Л.

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

д. Адам, Администрация

К.С. Растегаев

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

с. Люм, библиотека

Р.А. Булдаков

14.00

Прием граждан по личным вопросам                      

с. Парзи, Администрация

Т.В. Болтачева

15.00

Сессия Совета депутатов МО «Качкашурское»

Кабинет Главы, д. Качкашур ул. Центральная, д. 3а

Волкова Т.Е.

18.00

Концерт к дню работников сельского хозяйства

С.Октябрьский

ЦСДК

Шутова И.В.

18.00

Игровая программа « Мой первый класс»

( посвящение в первоклассники»).

Дзякинская СОШ

Александрова Н.Г.

Суворова М.П.

19.00

Вечер отдыха для передовиков ООО «Октябрьский»

С.Октябрьский

столовая

Перминова Т.Н.

19.00

Вечер отдыха

Д.Омутница

СК

Маркова Н.В.

19.00

Концерт «Птица счастья»  д. Дизьмино,  Ярского района

РДК «Искра»

Веретенникова Т.А.

22.00

Танцевальный вечер

С.Октябрьский

ЦСДК

Поздеева Т.Г.

 

20 октября, суббота

 

 

11.00

Праздник к 30-летию Чуринской школы «Маленькая страна»

Чуринский ДК

Баженова Л.Н.

Ельцова О.И.

Тебеньков И.Н.

 

21 октября, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата 


20.02.2017 План работы с 20 по 26 февраля 2017 года
Файл:  Загрузить

12.02.2017 План работы с 13 по 19 февраля 2017 года
Файл:  Загрузить

06.02.2017 План работы с 6 по 12 февраля 2017 года
Файл:  Загрузить

31.01.2017 План работы с 30 января по 5 февраля 2017 года
Файл:  Загрузить

23.01.2017 План работы с 23 по 29 января 2017 года
Файл:  Загрузить

16.01.2017 План работы с 16 по 22 января 2017 года
Файл:  Загрузить

26.12.2016 План работы с 26 по 31 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

19.12.2016 План работы с 19 по 25 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

12.12.2016 План работы с 12 по 18 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

05.12.2016 План работы с 5 по 11 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить


Новости 61 - 70 из 76
Начало | << | 4 5 6 7 8 | >> | Конец Все