Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы на неделю

План работы органов местного самоуправления

муниципального образования «Глазовский район» с 17 по 23 сентября 2018 года 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

 

17 сентября, понедельник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. 201

09.00

Аппаратное совещание под председательством Главы УР А.В. Бречалова    

Ижевск, Резиденция Главы УР

10.45

«Час с прокурором»

Ижевск, Резиденция Главы УР

12.00

Совещание с главами городов и районов УР под председательством Главы УР А.В. Бречалова

Ижевск, Резиденция Главы УР

15.00

Рабочее совещание по реализации мегапроекта «Глазовская земля – земля Донды»

Каб. 201

 

18 сентября, вторник

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. 201

09.30

Мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения И.А.Наговицына

Ижевск, у памятника И.А.Наговицыну

10.00

Республиканское совещание с начальниками отделов и управлений культуры

МКиТ УР

10.00

Республиканский семинар  «Школа комплектатора и каталогизатора», «Актуальные формы работы отделов обслуживания библиотек»

Ижевск, Национальная библиотека

10.00

Совещание в СПК «Коммунар» по комплексной застройке с участием начальника управления Минсельхоза УР Юдина М.В.

СПК «Коммунар» д. Удм.Ключи

11.00

Сессия Государственного Совета УР

Зал заседаний

 Госсовета УР

13.30

Совещание председателей  первичных профсоюзных организаций образовательных организаций

Зал совещания

 

19 сентября, среда

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Заседание Призывной комиссии

Зал совещаний

12.00

Круглый стол, посвященный 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии

Администрация

г. Глазова

14.00

Производственное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района

Зал совещаний

 

20 сентября, четверг

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Рабочее совещание по премированию

Каб. Главы

10.00-13.00

Кустовой семинар  «Точка опоры» (площадка № 1)

Актовый зал

10.00-13.00

Кустовой семинар  «Точка опоры» (площадка № 2)

Зал совещаний

15.00

Заседание Комиссии по распределению и использованию земельных участков в границах муниципального образования «Глазовский район»

201 каб.

 

21 сентября, пятница

 

07.30

Планерка с заместителями главы Администрации и руководителем Аппарата

Каб. Главы

09.00

Совещание работников культуры, посвященное открытию творческого сезона «Новый сезон - новые реалии»

РДК «Искра»

10.00

Совещание с главами сельских поселений

Зал совещаний

10.00

Учеба специалистов ТОСПов по изменениям в административные регламенты  оказания муниципальных услуг

Депутатская комната

 

22 сентября, суббота

 

10.00

Первенство Глазовского района по горному бегу на приз «ДондыДор»

д.Адам

 

23 сентября, воскресенье

 

10.00

Турслет для работников образования (2-ой тур Спартакиады- 2018)

д.Курегово

 

Мероприятия в сельских поселениях 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

 

17 сентября, понедельник

 

 

08.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. В-Слудка, Администрация

Р.А. Булдаков

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

Чуринский СДК

Буров С.Л.

10.00

Прием граждан по личным вопросам       

с. Понино, Администрация

Н.Н. Дзюина

12.00

Игровая программа  по ПДД Советы старших: не  хотите быть в беде, соблюдайте  ПДД

территория  села Дзякино

Александрова Н.Г.

Суворова М.П.

13.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Качкашур, Администрация

Т.Е. Волкова

 

18 сентября, вторник

 

 

14:00

Встреча с директором ООО «Сфера +» по управлению многоквартирными домами в д. Штанигурт

 

Булатова М.И.

10.00-12.00

Прием  населения в с.Дзякино

Дзякинский СДК

Буров С.Л.

14.00

Публичные   слушания «О внесении изменений в Устав»

Администрация  МО «Кожильское»

Буров С.Л.

15.00

Публичные слушания по внесению изменений в Устав МО «Адамское»

Д. Адам, помещение Администрации

Растегаев К.С.

15.30

Заседание Совета при Главе  МО «Куреговское»

д. Курегово, Администрация

Никитина В.М.

16.00

Литературная композиция к юбилею И.А.Наговицына

ООО « Чура» - диспетчерская

Ельцова О.И.

Баженова Л.Н.

Тебеньков И.Н.

 

19 сентября, среда

 

 

10:00

Координационный совет по проведению Дня пожилого человека

Администрация МО «Штанигуртское»

Булатова М.И.

10.00

Театрализованная игровая программа «Осеннее разноцветие»

Слудский ЦСДК

В.Г. Антонова

14.30

Заседание КЧС МО «Адамское»

Д. Адам, помещение Администрации

Растегаев К.С.

15.00

Мероприятие в рамках районного конкурса д. Педоново

«20 лет спустя»

Д. Педоново

Князева В.И., Кутявина А.А.

 

20 сентября, четверг

 

 

12.00

«Школа пожарного» Гулековская НШДС

Гулековская школа

 СДК

13.00

Заседание Совета ветеранов

библиотека

С.Октябрьский

Сабрекова Н.М.

Ронжина Е.Н

15.00

Публичные слушания по внесению изменений в Устав

Администрация

С.Октябрьский

Сабрекова Н.М.

Ронжина Е.Н

 

21 сентября, пятница

 

 

08.00

Прием граждан  по личным вопросам      

с.Октябрьский, Администрация

Сабрекова Н.М.

09.00

Прием граждан  по личным вопросам      

д. Удм-Ключи, д. Педоново

Павлова П.С.

12.00

Игра – путешествие « Сказочная поляна»

Дзякинский СДК

Александрова Н.Г.

Князева О.Л..

13.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Кочишево, Администрация

Т.В. Бабинцева

13.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Курегово, Администрация

В.М. Никитина

13.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Гулеково, Администрация

Е.Г. Касаткин

13.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Кожиль, Администрация

Буров С.Л.

13.30

Президиум Совета депутатов МО «Гулековское»

д. Гулеково, Администрация

 Королева Н.Н.

14.00

Презентация мультфильма «Утэмкар» и книги «Дондыдор батыръес»

Адамская

библиотека

Каркина И.В.

14.00

Прием граждан по личным вопросам                       

д. Адам, Администрация

К.С. Растегаев

14.00

Прием граждан по личным вопросам                       

с. Люм, библиотека

Р.А. Булдаков

14.00

Прием граждан по личным вопросам                       

с. Парзи, Администрация

Т.В. Болтачева

15.00

Публичные слушания внесению изменений в Устав МО «Гулековское»

д. Гулеково, Администрация

Королева Н.Н.

18.00

Акция «Я живу! Я люблю жить! А ты?», посвященная Дню трезвости

Слудский ЦСДК

Т.Л. Антонова

18.00

Праздник урожая «Огородные истории»

Люмский СДК

Т.М. Люкина

 

22 сентября, суббота

 

 

10.00

Осенняя выставка - продажа  « Овощные страсти»

Дзякинский СДК

Александрова Н.Г.

Касаткина Т.А.

 

23 сентября, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

Отдел организационной работы

и административной реформы Аппарата 


23.01.2017 План работы с 23 по 29 января 2017 года
Файл:  Загрузить

16.01.2017 План работы с 16 по 22 января 2017 года
Файл:  Загрузить

26.12.2016 План работы с 26 по 31 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

19.12.2016 План работы с 19 по 25 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

12.12.2016 План работы с 12 по 18 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

05.12.2016 План работы с 5 по 11 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

28.11.2016 План работы с 28 ноября по 4 декабря 2016 года
Файл:  Загрузить

21.11.2016 План работы с 21 по 27 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

14.11.2016 План работы с 14 по 20 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить

07.11.2016 План работы с 7 по 13 ноября 2016 года
Файл:  Загрузить


Новости 71 - 80 из 82
Начало | << | 5 6 7 8 9 | >> | Конец Все